• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой свитер сегодня считается модным у женщин

    Опубликовано: 2018-08-30 22:12:15

    Для начала стоит разобраться с тем, что же такое именно свитер, ведь похожей одежды уже очень много. Согласно классификации им называется вязанная вещь, у которой высокий ворот, облегающий шею (не обязательно плотно). Само изделие может быть непосредственно вязанным или трикотажным, с объемом, подчеркнутым на вороте, манжетах и подоле.

    Данная вещь никогда не выходит из моды, хоть сама внешность свитеров меняется, появляются новые подвиды, старые забываются и прочее. Собственно, загляните на https://fason-m.com.ua/catalog/sweater/ и сами убедитесь в том, насколько это популярная вещь. Но что же считается модным этой осенью?

    Классический с английской резинкой — этот никогда не выйдет из моды. Стандартная кофта, у которой трикотажная резинка пропущена снизу, на воротнике и на манжетах. Крой удобный, обеспечивает хорошее прилегание и хорошо держит тепло.

    Открытая спинка — вариант экстравагантный. Тут главное следить, чтобы в вырез не попадали лямки бюстгальтера, ведь это будет некрасиво. Так что, либо подбирайте подходящее белье, либо не надевайте бюстгальтер под этот свитер, чтобы не портить пикантность фасона.

    Широкий свитер — он снова возвращается в мир современной моды. И такой свитер может быть любым — «оверсайз», просто кофта крупной вязки (словно растянутая или больше на пару размеров), разлетайка с асимметричными углами и многое другое. Здесь уже важно подобрать подходящие аксессуары.

    Рождественский свитер (получил такое название за тематические рисунки). Будет особенно актуален зимой или просто в канун Новогодних праздников. Изделие смотрится уютно и красиво, при этом независимо от ситуации. Вы в нем будете выглядеть привлекательно, женственно и «по-домашнему», а вот мужчинам такие свитера не подходят.

    Как вы видите — вариантов действительно много. Осталось лишь подобрать тот, который будет идеальным для вас.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.