• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яблоки продлевают жизнь на 17 лет

    Опубликовано: 2018-08-25 17:44:52

    Регулярное употребление яблок способно продлить жизни человека на 17 лет. Все дело в полифенолах, считают ученые из Великобритании. Доказано, что данная группа химических соединений улучшает кровообращение в органах и усиливает иммунитет. Вместе с активным образом жизни яблоки помогут продлить молодость и отдалить старческие заболевания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В другом исследовании удалось доказать тот факт, что употребление яблок снижает артериальное давление и уменьшает уровень вредного холестерина в крови. В дополнение ко всему прочему данный фрукт снижает риск развития большинства онкологических заболеваний.

    Диетологи рекомендуют фермерские или дикие сорта яблок. Товар, поступающий на полки крупных магазинов, зачастую лишен большинства полезных свойств в пользу длительному сроку хранения.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.