• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курильщикам стоит пить красное вино для защиты сосудов

    Опубликовано: 2018-08-25 13:24:29

    Американскими исследователями было выявлено, что любителям табака необходимо употреблять вино красного цвета, дабы способствовать защите сосудов от пагубного воздействия никотина.

     
      В рамках решения данной проблемы был проведен ряд исследований, в ходе которых было проанализировано состояние здоровья курильщиков, отобранных в случайном порядке. Человек, подверженный пагубному влиянию данной привычки, зачастую испытывает проблемы с кровеносными сосудами. В рамках данной проблемы медики также изучили воздействие табака на биохимический механизм процессов в крови.

    По итогам исследования эксперты дали советы курильщикам вовсе бросить привычку. Тем, кто не готов к этому шагу, медики посоветовали употреблять красное вино в количестве одного бокала, дабы избежать закупорки кровеносных сосудов. Вино как таковое в своем составе имеет много элементов, которые способны стимулировать выработку оксидного азота, свойства которого в свою очередь полезны для артерий коронарного типа.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.