• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алтайские ученые изобрели анальгетик, не вызывающий побочных действий

    Опубликовано: 2018-08-24 10:04:04

    Российскими исследователями был разработан новый обезболивающий препарат, который не способен вызывать других действий побочно.

     
      Отсутствие других влияний на организм и отличает данное средство от аналогичных ему. Сырьевым материалом для инновационной разработки выступил диальдегид кислоты щавеля — Глиоксаль. Рабочие действия нового лекарства от устранения боли имеют значительно больший эффект, нежели другие медпрепараты, при этом не несет в себе токсических воздействий на организм человека.
    Помимо этого учеными было отмечено, что при длительном употреблении лекарства, около месяца, зависимости от лекарственных средств не проявляется. Помимо всех плюсов, нет отрицательных влияний на дыхательную систему и ЦНС.

    Испытания лекарственных свойств медпрепарата на животных будут проходить на протяжении еще трёх лет. Далее, около пяти лет понадобится на проверку действий препарата на экспериментальную фокус-группу добровольцев.

    Ученые утверждают, что лекарственный препарат появиться на прилавках аптек не ранее, чем через 8 лет.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.