• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбий жир защищает мозг человека

    Опубликовано: 2018-08-19 16:04:29

    Исследователи выявили, что рыбий жир способен оказать положительное действие на благоприятное протекание процессов в головном мозге, ограждая его от влияния токсических соединений.

     
      Как было выявлено во время исследований, родоначальниками токсичных образований, которые внедряются в головной мозг, выступают много видов пищевых продуктов, оказывающих негативное влияние на организм. В рамках исследовательской работы было проанализировано множество информации из около двухсот научных проектов, в которых подвергалось изучению влияние рыбьего жира на организм человека.

    Как было выявлено, рыбий жир способен воздействовать на области мозга, которые подвергают регулированию процессы обучаемости, памяти и приема пищевых продуктов.

    Из—за активации метаболических процессов, рыбий жир может превращать совершенно любую пищу в низкокалорийную. Помимо этого он способен оказывать защиту клеток от вредного воздействия токсических веществ, заботясь о сердечно—сосудистой, нервной системе и обмене веществ.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.