• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа причина смертоносного осложнения во время беременности

    Опубликовано: 2018-08-17 16:04:23

    Осложнение в период беременности, способное принести непоправимый вред и известное под названием преэклампсия, может быть завязано на сбоях в работе имунной системы, которая впоследствии отвергает плод.

     
      Британские ученые выявили, что такое явление возникает в результате неспособности белых клеток крови матери приспосабливаться к инородному телу внутри нее – ребенку. Такое явление наблюдается у одной женщины из расчета на двенадцать и сопровождается нехваткой кислорода и питательных веществ у плода в материнской утробе.

    Было установлено, что гормональное лечение способно изменить поведенческий процесс белых клеток крови, что предотвращает изменение структуры кровеносных сосудов в плаценте, сопровождая процессы помощи роста плаценты должным образом.

    В ходе небольших исследований было выявлено, что гормональное лечение способно помочь в большинстве случаев и вернуть имунной системе молодой матери привести механизм в нормальный режим и способствовало в дальнейшем правильному развитию плаценты и плода.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.