• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аналитики назвали самый популярный для проживания район столицы

    Опубликовано: 2018-08-17 16:30:42

    Чаще всего инвесторы интересуются возможностью приобрести жилье в Шевченковском районе столицы. Такие данные обнародовал специализированный портал по недвижимости Address.ua, пишет УНН.

    По данным портала, в июле 2018 года наибольший интерес у покупателя вызвал Шевченковский район столицы. Доля просмотров в этом районе достигла 21% от общего количества просмотров. Второй в приоритете покупателя - Печерский район с долей просмотров в 18%. Третий - Подольский - 12%. Традиционно меньше всего покупатель интересуется первичной недвижимостью в Деснянском районе, всего 2% от общего количества просмотров.

    Вполне вероятно, что такая география спроса связана с ростом запроса на качественное жилье в местах с развитой инфраструктурой. УНН уже писал, что запрос на такую недвижимость растет.

    "Важным для людей является стоимость, местоположение, удобство развязок, развитость инфраструктуры и даже этаж, потому что кто-то любит выше, а кому-то только на 5-6 этаже удобно. Сегодня потребность людей в собственном качественном жилье большая, и мы как никто другой можeмо ее удовлетворить", - рассказала директор Департамента маркетинга и продаж ЗАО "ХК "Киевгорстрой" Татьяна Маркова.

    Петро Ивасюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.