• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всего два киви в день избавят от депрессии и усталости

    Опубликовано: 2018-08-17 10:24:43

    Новозеландскими исследователями было найдено идеальное средство для снижения симптомов усталости и развития депрессивного состояния.

     
      В процессе исследовательской работы принимало участие около шестидесяти респондентов. По результатам масштабного исследования было выявлено, что всего около ста пятидесяти грамм киви ежедневно способны поддерживать стабильное психологическое состояние человека. Содержащийся в этом изысканном фрукте витамин С способен ускорять процессы обмена веществ, что в свою очередь способствует благотворному влиянию на различные системы жизнедеятельности человека.

    В рамках эксперимента респонденты были разделены на две подгруппы. Представители первой группы ежедневно имели в своем рационе киви, а участники второй обходились без этого. Исследования проводились на протяжении полутора месяцев, после чего фокус группа была протестирована. В частности, они давали ответы на ряд вопросов касаемо состояния здоровья, настроения и наличия предпосылок к депрессии.

    В результате, было определено, что киви оказывает положительное влияние на общее состояние гармонии человеческого организма.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.