• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приобрести автомобиль из США или Канады?

    Опубликовано: 2018-08-16 22:28:06

    Ни для кого не секрет, что даже б\у авто из США или Канады всегда были предельно популярны у украинских автомобилистов. И такая популярность легко объяснима – американские машины отличаются надежностью, функциональностью, безопасностью и высоким качеством сборки. Правда, их приобретение для жителей Украины довольно долго представляло собой сложную нетривиальную задачу.

    Сегодня, с появлением на украинском рынке компании «Атлантик Моторс», большинство трудностей сняты с повестки дня. Компания предлагает свою помощь в приобретении бывших в эксплуатации и побывавших в ДТП машин из Северной Америки. Все они находятся в прекрасном состоянии, а даже если потребуется ремонт, он незначительно увеличит стоимость автомобиля.

    С помощью специалистов этой фирмы сегодня любой гражданин Украины может себе выбрать на американских аукционах максимально устраивающую его машину и с помощью упомянутой фирмы приобрести ее. Специалисты компании обеспечат выполнение всех необходимых формальных процедур и доставку машины заказчику.

    Как это делается

    Чтобы у пользователей не возникало сомнений в осуществимости его желаний по приобретению американского автомобиля, расскажем, как протекает этот процесс.

    Сделка по покупке автомобиля проводится в несколько этапов:

    1. Выбор машины на аукционе, с расчетом всех расходов и проверкой истории авто.
    2. Покупка машины с участием в аукционе, оплата авто и услуг.
    3. Доставка автомобиля в порт, фотографирование и погрузка в контейнер.
    4. Доставка в украинский порт, выгрузка, оформление ПД.
    5. Проведение таможенной очистки с оплатой брокерских услуг и таможенных платежей.
    6. Передача машины новому владельцу вместе с пакетом полагающейся к данному случаю документации.

    Доставка купленных автомобилей производится из портов Западного и Восточного побережий США морем до Одессы. Время в пути равняется приблизительно 2.5 месяца, без учета возможных на море случайностей.

    Подсчитать размеры необходимых выплат каждый пользователь может непосредственно на сайте компании «Атлантик Моторс», где в этих целях размещены сразу два специальных калькуляторов – доставки и растаможки.

    Дополнительные функции

    Кроме того, на сайте работает специальная система поиска с комплектом фильтров, позволяющих отобрать нужное авто по значимым для автомобилистов параметрам – модели, марке, году выпуска и пр. Также специалисты «Атлантик Моторс» оказывают гражданам Украины помощь в приобретении побывавших в эксплуатации маломерных средств водного транспорта.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.