• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как встретить мужчину своей мечты?

    Опубликовано: 2018-08-16 14:38:15

    Каждой хочется видеть рядом с собой надежного, любящего и щедрого мужчину. Каждая мечтает быть желанной и любимой. Специалист в области семейной и индивидуальной психотерапии, психолог с 20-летним стажем Оксана Королович уверена: встретить мужчину своей мечты не так уж и сложно, достаточно придерживаться простых правил.

    Чего нельзя делать, если хотите создать прочные отношения

    • Ошибка №1. Жить прошлым. Пока вы раз за разом переживаете прошлые отношения, вы не замечаете, сколько вокруг возможностей. Отпустите обиды и сожаления. Иногда это сделать слишком сложно. В таком случае воспользуйтесь психологическим сопровождением.

    • Ошибка №2. Быть жертвой. «Нет нормальных мужчин, одни козлы» – популярная фраза разочарованных женщин. Запомните, мысли материальны. Думаете, что вокруг одни негодяи? Так и будет! И наоборот, женщина, которая уверена, что мир наполнен достойными мужчинами, всегда будет ими окружена.

    • Ошибка №3. Думать, что вам должны. Ни один мужчина не хочет чувствовать себя должником. Знаете, каких женщин любят? Тех, с кем чувствуют легкость и беззаботность. Если изначально вы в позиции: «Ты должен осчастливить меня и побыстрее», мужчина чувствует давление и, конечно, бежит как черт от ладана.

    Оксана Королович (Наумыч): Мы все время думаем: «Кто-то должен сделать меня счастливой» или «Вот с этим мужчиной было трудно, я с ним рассталась, со следующим будет легко». Это огромное заблуждение. Счастливой женщина может сделать только сама себя.

    Каков он, мужчина вашей мечты?

    В нашей голове много подмен понятий. Понятия «любовь», «отношения», «счастье» – у каждой из нас будет свое виденье этого. Для начала стоит разобраться, а какой он мужчина вашей мечты?

    • Представляйте не его, а себя рядом с ним. Так ли уж важно, блондин или брюнет, высокий или низкий, старше или младше? Гораздо важнее, как вы будете рядом с ним себя чувствовать!

    • Будьте честны с собой. Не ориентируйтесь на брутальных красавчиков из голливудских боевиков. Честно признайтесь, что важнее всего для вас. Возможно, вы мечтаете о муже-интеллектуале. Или наоборот: пусть он не будет знать всех правил орфографии, зато будет надежным и хозяйственным.

    • Расслабьтесь. Итак, вы определились, какой мужчина вам нужен. Но не стоит начинать утро с мысли: «Когда же я его встречу?» Эксперты психологического сопровождения советуют: «Не зацикливайтесь! Займитесь своей жизнью, работой и увлечениями».

    Оксана Королович: Мужчина делает все, чтобы доказать женщине, что он достоин ее, а она его просто ждет! Потрясающее качество: довериться жизни и ждать своего мужчину!

    Организуйте жизнь своей мечты

    Некоторые дамы бесцельно проживают день за днем в надежде, что вот-вот встретят прекрасного принца, и он изменит их жизнь. Это самообман. Ни один мужчина не сделает счастливой несчастную женщину. Поэтому хватит ждать, пора брать жизнь в свои нежные руки.

    • Наполняйтесь энергией и любовью. Специалисты семейной психотерапии утверждают: только если вы будете гармоничны внутри, вам удастся построить гармоничные отношения. Радуйте себя приятными мелочами, общайтесь с близкими по духу людьми, наслаждайтесь едой, путешествиями, искусством и т. д.

    • Работайте над собой. Выпишите все, что мешает создать любящие отношения: страхи, комплексы, негативные установки. Проработайте их вместе со профессионалом психологического сопровождения.

    Оксана Королович: Мужчина – динамичен, женщина – статична! Она источник покоя и вдохновения для своего избранника, тихая гавань, где он может отдохнуть и наполниться. Именно к таким женщинам стремятся мужчины.




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.