Как встретить мужчину своей мечты?

16 авг, 14:38

Каждой хочется видеть рядом с собой надежного, любящего и щедрого мужчину. Каждая мечтает быть желанной и любимой. Специалист в области семейной и индивидуальной психотерапии, психолог с 20-летним стажем Оксана Королович уверена: встретить мужчину своей мечты не так уж и сложно, достаточно придерживаться простых правил.

Чего нельзя делать, если хотите создать прочные отношения

Оксана Королович (Наумыч): Мы все время думаем: «Кто-то должен сделать меня счастливой» или «Вот с этим мужчиной было трудно, я с ним рассталась, со следующим будет легко». Это огромное заблуждение. Счастливой женщина может сделать только сама себя.

Каков он, мужчина вашей мечты?

В нашей голове много подмен понятий. Понятия «любовь», «отношения», «счастье» – у каждой из нас будет свое виденье этого. Для начала стоит разобраться, а какой он мужчина вашей мечты?

Оксана Королович: Мужчина делает все, чтобы доказать женщине, что он достоин ее, а она его просто ждет! Потрясающее качество: довериться жизни и ждать своего мужчину!

Организуйте жизнь своей мечты

Некоторые дамы бесцельно проживают день за днем в надежде, что вот-вот встретят прекрасного принца, и он изменит их жизнь. Это самообман. Ни один мужчина не сделает счастливой несчастную женщину. Поэтому хватит ждать, пора брать жизнь в свои нежные руки.

Оксана Королович: Мужчина – динамичен, женщина – статична! Она источник покоя и вдохновения для своего избранника, тихая гавань, где он может отдохнуть и наполниться. Именно к таким женщинам стремятся мужчины.





Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/443396.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua