• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые модели обручальных колец из золота

    Опубликовано: 2018-08-13 14:44:56

    Современные молодожены особенно требовательно относятся к выбору обручальных колец. Ювелиры же, в свою очередь, не перестают удивлять новыми моделями, демонстрируя оригинальную эстетику и креативность. Сегодня одна из трендовых позиций – кольца из белого золота, покоряющие благородством металла и ювелирным великолепием. Даже самые изощренные семейные пары смогли по достоинству оценить аристократичность и классических, и неординарных композиций, декорированных роскошными бриллиантами – символами любви и финансового благополучия.

    Кольцо из белого золота купить Вы сможете на сайте zbird.com.ua. В каталоге компании представлены и тонкие, и широкие кольца, формы в виде изысканных корон и романтических сердец… Инкрустация покоряет разнообразием: для любителей лаконичности ювелиры предлагают изделия с одним бриллиантом различной каратности. Для ценителей блистательной роскоши – украшения с россыпью камней, каждый из которых обладает элитными ювелирными характеристиками.

    Прочный, долговечный, надежный белый сплав позволяет создавать стильные дизайнерские решения, смотрящиеся престижно, элегантно. Холодное сияние ювелирного металла высокой пробы идеально сочетается с игривым блеском бриллиантов, восхищающих радужными вспышками света. Благодаря новым технологиям ювелиры создают и глянцевые, и матовые (шероховатые) поверхности. Огромный выбор отражает фантазии мастеров, давая возможность купить кольцо из белого золота в эксклюзивном варианте. Европейки, шайбы, конфигурации с тремя ободками… Каждая модель в белом золоте – результат модной идеи и профессиональной работы, заслуживающей внимания и уважения со стороны будущей супружеской пары.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.