• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые определили идеальную разницу в возрасте для счастливого брака

    Опубликовано: 2018-08-12 12:24:26

    Американскими исследователями, которые тщательно изучают брачные узы, выявлена разница в возрасте партнеров, приемлемая для установления брачных уз.

     
      Говорится о том, что им удалось выявить число, которое станет идеальным для дальнейшей полной счастья жизни.

    Идеальным возрастным показателем для брака считается разница в один год. Однако ранее исследовательские работники предполагали, что такая разница должна составлять по крайней мере года три, а то и пять лет. Согласно исследовательскому проекту, при такой разнице между партнерами процент разрыва отношений не переходит границу в три процента.

    Если у будущей супружеской пары разница в три и более года, то существует шанс около двадцати процентов, что такой брак будет недолговечным. У людей с большей разницей, например в 10 лет, такой процент достигает практически сорока, а с разницей вдвое большей, разрыв ожидается у почти девяноста пяти процентов.

    Основной причиной разрывов, по мнению ученых, считаются разные взгляды на жизненные позиции, которые с возрастом изменяются.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.