• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые определили самую опасную группу крови

    Опубликовано: 2018-08-10 08:04:08

    Американской исследовательской группой была опубликована информация о результатах научной работы, в рамках которой были проанализированы параметры состояния нескольких тысяч респондентов и после чего они смогли выявить, какая группа крови несет в себе опасность.

     
      В процессе исследования у почти пятисот респондентов были выявлены проблемы с умственными способностями и запоминанием информации, после чего были изучены физиологические особенности этих людей. Эти показатели были сопоставлены с параметрами респондентов, которые не отличались склонностью к слабоумию. Было выявлено, что люди, у которых группа крови была эквивалентна первой, имели защиту от таких негативных механизмов.

    А вот люди с четвертой группой крови рискуют проявления слабоумия. Медицинские работники убеждены, что именно эта группа крови была выявлена почти у восьмидесяти процентов, которые испытывали проблемы с процессами запоминания информации и мышлением. Помимо этого, иногда, для людей с такой группой крови характерна значительная свертываемость крови, что в свою очередь может привести к тромбообразованию.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.