• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли арендовать автомобиль дешево

    Опубликовано: 2018-08-05 17:01:02

    Аренда авто эконом-класса – дешево и быстро

    Сегодня многие весьма состоятельные люди предпочитают не приобретать авто в собственность, даже при наличии такой финансовой возможности. Почему? Ответов на такой вопрос придется дать несколько. В наши дни повальной автомобилизации собственная машина превратилась из средства передвижения, прежде всего, в элемент игр престижа. Второе, – повсеместно распространившиеся в больших городах автомобильные пробки свели к нулю свободу передвижения находящегося за рулем машины человека, не говоря уже об экономии времени, которое в теории должна обеспечивать владельцу собственная автомашина.

    Аренда автомобилей сегодня вошла в наш быт в качестве привычного его элемента. Принято считать, что это достаточно дорогая услуга, но на самом деле аренда авто дешево – это вполне реальный вариант. Если, конечно, подразумевается прокат авто эконом-класса, а не роскошного лимузина класса премиум.  Именно такую услугу с учетом потребностей современного массового украинского потребителя предлагает хорошо известная столичным автомобилистам киевская компания RentDrive.

    RentDrive

    Аренда авто: почему это выгодно

    Между тем, наличие в собственности авто требует постоянных расходов по его содержанию, обслуживанию и ремонту, даже если автомобиль просто стоит в гараже и не используется. А богаты обычно не те, кто умеет только много зарабатывать, а те, кто при этом умеет грамотно тратить свои деньги.

    Именно поэтому, сегодня так ширится круг арендаторов автомобилей в компании RentDrive, проживающих в Киеве или часто посещающих столицу.

    Авто эконом-класса: дешевле, не значит хуже

    Второй вопрос, который может закономерно возникнуть почему речь идет о прокате автомобилей именно эконом-класса? Здесь опять-таки на первый план выходят чисто финансовые соображения:

    1. Благодаря техническому прогрессу современные машины класса эконом по уровню комфорта и вместимости практически не уступают своим более дорогим «коллегам».
    2. Аренда авто эконом-класса при сравнимых потребительских характеристиках стоит дешевле.
    3. Эксплуатация машин класса эконом RentDrive также обходится в меньшие суммы – они расходуют меньше бензина или дизтоплива, чем лимузины, их ремонт стоит дешевле и пр.

    Как видим, для рационально мыслящего потребителя, независимо от его уровня доходов, аренда авто эконом-класса в наше время является наиболее предпочтительным вариантом решения транспортной проблемы. А компания RentDrive всегда готова пойти такому человеку навстречу и предоставить ему необходимое экономное транспортное средство.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.