• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генетическая мутация может сделать из человека вампира

    Опубликовано: 2018-08-02 16:04:17

    Бостонскими специалистами было сделано интересное заключение, тем самым развеяв сомнения о мифическом существовании вампиров, предположив их реальность.

     
      Как утверждают эксперты все кроется в процессе генетических изменений и дальнейшей мутации человека. В мире существует около восьми заболеваний крови, которые известны науке. Эти заболевания оказывают влияние на усвоение организмом железа и формирование молекул гемоглобина. Большинство вариантов генетических мутаций способны привести к проявлению порфирии, одна из фаз которой весьма схожа с признаками вампиризма.

    Человек в результате становится чрезмерно восприимчив к световым лучам, способными образовывать на поверхности кожи большие волдыри. Такая болезнь несет в себе для людей анимию, быструю усталость и бледность кожи. Даже минимальные дозировки ультрафиолета способна навредить организму.

    Ранее, как отмечают специалисты, такие люди улучшали свое состояние, употребляя кровь животных, теперь же их спасает переливание крови.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.