• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Части тела, которые скоро исчезнут от ненадобности

    Опубликовано: 2018-08-02 09:04:20

    Группа специалистов из разных стран провели анализ анатомии человека, что помогло им определить пять частей тела, которые скоро перестанут существовать.

     
      Как рассказывают авторы работы, данные части тела уже давно не имеют значения и актуальность для современных людей.

    Исследователи уверены, что со временем у людей не будет длинной ладонной мышцы, так как она стала бесполезной для человека. Раньше с помощью этого органа люди могли зацепиться за ветки, но в современном мире того делать не нужно.

    Возможно, сотрется копчик, где у древнего человека для равновесия был хвост. По словам ученых, в скором времени на теле станет гораздо меньше волос, так как человек больше не контролирует температуру тела с их помощью.

    Не будут прорезаться зубы мудрости, которые помогали пережевывать более твердую пищу, а современному человеку приносят только неудобство и болевые ощущения. Также не будет носовых пазух, так как он в современном мире больше не нужны.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.