• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У любителей селфи проблемы в личной жизни

    Опубликовано: 2018-08-02 07:24:28

    Между публикациями в соцсетях и сексуальной жизнью интернет-пользователей есть прямая взаимосвязь, установили исследователи из университета Массачусетса. Они проанализировали более 223 тысяч страниц в Интернете и пришли к неожиданному выводу.

    Оказалось, что любители фотографировать самих себя не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Особенно это характерно для женщин. 82% опрошенных либо страдают от нехватки интимных контактов, либо вообще не имеют личной жизни. Что касается мужчин-любителей селфи, то 60% из тех, кто принял участие в опросе, признались, что крайне недовольны своей сексуальной жизнью.

    Те же, кто публикует снимки пейзажей, живут в гармонии со своим партнером. Если у них нет личной жизни, то, судя по результатам опроса, они не очень страдают от этого.

    Что касается постов с симпатичными котятами и прочими милыми картинками, то тут мы имеем дело с настоящими «сексуальными акулами». При этом, как сообщает Greatest.info, большинство из них счастливы со своей второй половинкой.

    Секс оказался не очень интересен для тех, кто любит публиковать цитаты великих людей и уделяет много внимания «секретам успеха». Впрочем, опрошенные из этой категории интернет-пользователи считают, что секс все же необходим для здоровья и красоты.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.