• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ключ к счастливой старости раскроют школьные сочинения

    Опубликовано: 2018-08-01 09:44:21

    Согласно информации портала Planet Today, на основе данных, полученных в результате последнего исследования, экспертам удалось выявить факторы, оказывающие влияние на развитие нейроденеративных болезней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В основу аналитических данных легли архивы сочинений, которые были написаны монахинями католического вероисповедания. Было изучено около семисот работ. Все работы были составлены в результате соединения сложных лингвистических сочетаний.

    В результате этого эксперты пришли к выводу, что активная роль в интеллектуальном развитии способна выступить в роли защиты от страшных болезней типа Альцгеймера, даже в том случае, если человек имеет к этому биологическую предрасположенность.

    Помимо этого немаловажной составляющей считается положительное настроение, однако ничего удивительного в этом нет, ведь наше настроение является залогом хорошего здоровья.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.