• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К пяти известным вкусам добавили еще один

    Опубликовано: 2018-07-29 14:44:47

    Традиционно люди привыкли выделять четыре вкуса, однако существует много продуктов питания, которые невозможно охарактеризовать ими, поэтому экспертами был выделен дополнительный отличительный вкус пищи из белка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Помимо этого специалисты не исключают тот факт, что уникальным, свойственным только ему вкусом, может быть наделен кальций.

    В то время как кальций несет в себе и положительные и отрицательные функции для организма, эксперты пытаются выделить вкус кальция в отдельный базовый вкус наравне с четырьмя традиционными, дабы разработать механизм его распознавания и дальнейшего ограничения при приеме некоторых продуктов.
    Совместное исследование американских и южнокорейских экспертов, подопытными которого выступали плодовые мушки, показало, что при отключении у них вкусовых рецепторов, они безмерно употребляли кальций и гибли.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.