• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внешнее сходство с отцом делает ребенка более здоровым

    Опубликовано: 2018-07-25 16:28:33

    Американские специалисты пришли к выводу, что новорожденные, у которых есть множество схожих черт с отцом, по истечению года оказываются не обделенными здоровьем.

     
      По мнению экспертов, секрет заключается в том, что со своими маленькими копиями биологические папы желают проводить очень много времени. Данная гипотеза, по их мнению, имеет свою силу в том случае, если дети были рождены внебрачно и сосуществуют в неполной семье, т.е. мать и биологический отец не проживают вместе.

    Чтобы прийти к таким результатам экспертам понадобилось проанализировать данные около семисот семей такого плана.

    В итоге было выявлено, что из-за схожести со своими маленькими, отцы в среднем практически на три дня проводят с ними больше времени, нежели другие.

    Все просто, как утверждают эксперты, когда отец видит сходство ребенка с собой, то он точно уверен, что ребенок его, и таким образом испытывает желание видится с ним чаще, что способствует увеличенному времени заботы о нем.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.