• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые знают, как сохранить память человека после смерти

    Опубликовано: 2018-07-25 09:44:19

    Сотрудники корпорации Netcome определили, что после смерти человека возможно сохранить его память, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Сообщается, что авторы работы готовы заменить кровь ушедшего из жизни человека определенной бальзамирующей жидкостью. Этот состав, возможно, поможет сохранить расположение нейронов, а после сохранить их, применяя современные технологии.

    Ученые хотят предоставить цифровую копию головного мозга человека к 2024 году. Сообщается, что технология уже была использована на кроликах.

    До этого ученый мир сообщал, что каждый двадцатый житель в нашем мире уже заранее обречен состариться и умереть гораздо раньше, чем другие, даже если он придерживается здорового образа жизни и не имеет хронических заболеваний.

    Причиной этому послужит генетика, так как у каждого двадцатого человека будет происходить метилирование ДНК, а это нарушает нормальную дефференцировку клеток в организме и в два раза увеличивает риски преждевременной смерти.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.