• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контактные линзы Purevision 2 HD - в чем секрет их популярности

    Опубликовано: 2018-07-23 14:55:15

    Контактные линзы в настоящее время очень популярны. Действительно, являясь современным методом коррекции зрения, они дарят пользователям четкую картинку, не вызывая дискомфортных или болевых ощущений. Но есть часть людей с плохим зрением, которые по-прежнему больше доверяют очкам. И связано это с тем, что, практически, все виды контактных линз требуют систематического ухода, замены и контроля режима ношения. Для такой группы целевой аудитории ведущие производители контактной коррекции начали выпускать изделия, которые предполагают беспрерывное ношение в течение целого месяца. Одними из таких моделей являются контактные линзы Purevision 2. Сегодня это очень популярная и востребованная модель на офтальмологическом рынке, которая была выпущена крупнейшей компанией Bausch&Lomb. В этой статье интернет-магазин Contactlinza представляет краткий обзор контактных линз, описав их преимущества и особенности.

    Важно! Перед покупкой линз обязательно проконсультируйтесь с офтальмологом!

    Особенности линз Purevision 2

    Линзы Purevision 2 идеальны для тех, кому важна четкость изображения без лишних дефектов. В частности, эта модель рекомендована водителям. Особенность этих контактных линз заключается в строении, благодаря которому изделие предотвращает образование бликов и, как следствие, повышают четкость и контрастность картинки. Важно отметить, что качество изображения перед глазами остается на одном высоком уровне независимо от освещения. Поэтому в линзах на глазах можно водить автомобиль даже в ночное время суток, не беспокоясь о своей безопасности.

    Purevision 2 относятся к новому поколению контактных линз. Сегодня их можно отнести к инновационному способу коррекции зрения, так как:

    • Изделия абсолютно не ощутимы на глазах. Их толщина в центре составляет всего 0,07 мм. Минимальная толщина гарантирует удобство в ношении при любых обстоятельствах;
    • Форма изделия изготовлена таким образом, чтобы пользователь не чувствовал каких-либо дискомфортных ощущений. В частности, края линзы имеют закругленную форму и очень тонкие;
    • Purevision 2 изготовлены из инновационного материала - силикон-гидрогель. Материал прекрасно удерживает влагу и отличается высокими показателями кислородопроницаемости. В данной модели кислородопроницаемость составляет 130 Dk/t. В гидрогелевых линзах показатель не превышает 50;
    • Асферический дизайн матрицы исключает вероятность образования бликов. В вечернее время зрение всегда четкое и контрастное.

    Еще одно весомое преимущества данных контактных средств - доступная цена. В отличие от подобных моделей, стоимость одной линзы Purevision 2 примерно в полтора раза меньше (источник - интернет-магазин Контактлинза). Это делает изделие лучшим выбором среди моделей с возможностью непрерывного ношения.

    Безопасность ношения линз ПьюВижн 2

    Главная особенность контактных линз ПьюВижн 2 заключается в том, что их можно носить непрерывно в течение 30 дней. Большинство пользователей выбирают данную модель именно за эту возможность, так как это очень удобно. К тому же, доказано, что месячное ношение этих линз не снимая с глаз абсолютно безопасно. И обусловлено это качеством материала, из которого они изготовлены.

    Благодаря высокому показателю газопроницаемости силикон-гидрогеля исключается кислородное голодание роговицы и оболочки глаза. Это исключает образование различных заболеваний. Офтальмологами отмечено, что на утро после сна определяется небольшая отечность тканей, однако она настолько минимальна, что не вызывает опасения.

    Контактные линзы Purevision 2 можно носить в дневном режиме. Снимая их на ночь, необходимо выполнять обработку и уход. Производитель рекомендует ухаживать за изделиями с помощью раствора Биотру (BioTrue), который по своему составу оптимально подходит линзам. Если выбрано непрерывное ношение, контактные средства коррекции зрения не подлежат уходу. Главное, своевременно менять их на новую пару согласно инструкции, приведенной производителем.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.