• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важные этапы доставки грузов из Турции и Китая в Украину

    Опубликовано: 2018-07-22 22:34:20

    Если вас интересует доставка грузов в Украину из Китая или Турции, то важно учитывать особенности разных этапов данного процесса. Зная их вы, сможете максимально точно рассчитать, сколько понадобиться времени на прохождение таможни. И какая именно доставка окажется оптимальной по времени и стоимости.

    Естественно, важно учитывать, что работать лучше всего только с проверенными компаниями, которые уже давно занимаются такой доставкой. Поэтому, заходите на https://rdcargo.com.ua/ — тут можно узнать много полезной информации, понять, в чем главные достоинства воздушной доставки, или почему иногда стоит выбирать железнодорожный вариант доставки (и в каких случаях).

    Ваш груз обязательно должен будет пройти через три разных этапа — полное оформление товара, согласно правилам экспорта, транспортировку, растаможку. Сначала важно оформить необходимые документы для вывоза — подтверждение основания для вывоза (допустим, покупка), лицензия продавца и некоторые другие документы, которые различаются в зависимости от типа товара. Для транспортировки товары помещаются в подходящее транспортное средство и пломбируются. В заключение достаточно заполнить специальные декларации и уплатить налог.

    Теперь несколько важных правил — денежные средства вносятся на депозитный счет таможни (как вариант, можно использовать банковскую гарантию, а не платить сразу, если это разрешается). Доставкой должен заниматься таможенный перевозчик, в ином случае назначается таможенный сопроводитель товаров. При этом таможенный транспорт обязательно должен иметь специальное свидетельство или разовое разрешение.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.