• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем выгоден автовыкуп

    Опубликовано: 2018-07-22 22:32:08

    Допустим, вы собираетесь продать автомобиль. Причин может быть много, но суть одна — получить за него достаточно большую сумму денег. Как лучше всего продать авто? Оптимальным способом является автовыкуп, предлагаемый некоторыми компаниями — продажа автомобиля собственными силами может затянуться (а в некоторых случаях будет вообще невозможной).

    Например, возьмем автомобиль, побывавший в ДТП. Если повреждения были не очень серьезными, то его еще можно продать традиционным способом. Но если авария была капитальной и машина «битая» в полном смысле этого слова, то поможет только автовыкуп. Зайдите на https://grantavto.com.ua/ и узнаете особенности данной процедуры. Кстати, довольно выгодные, если учесть всю описанную ситуацию в целом.

    Теперь ситуация с кредитными авто — их никто вообще не возьмет. Но если вы приобрели такой автомобиль и, до окончательной уплаты кредита срочно понадобилось его продать, то вновь помощь окажет автовыкуп. Компания согласиться взять на себя кредитные обязательства и перепродать автомобиль. Вы же, как продавец, получите стоящую денежную компенсацию при условии, что транспортное средство не повреждено.

    Еще хороший вариант — замена. Говоря проще, вы не продаете свой старый автомобиль, а меняете его на более современную модель. Естественно, с доплатой, но уже имеющееся у вас авто покроет часть (возможно — значительную), обей суммы покупки.

    Последнее, на чем стоит остановить внимание — элитные автомобили. Найти покупателя для такой машины на вторичном рынке дело не просто сложное, а практически невозможное. Автомобиль дорогой и большинство автолюбителей, у которых имеются такие средства, пожелают купить новое авто с конвейера. В этом случае также практически единственным способом продажи машины станет автовыкуп.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.