• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайнерская мебель в уникальном интерьере дома

    Опубликовано: 2018-07-18 15:42:10

    Дизайнерская мебель в уникальном интерьере дома

    Особенности дизайнерской мебели

    уникальная мебель

    Уникальность, неповторимость, индивидуальность – это основные определения, которые способны охарактеризовать такую нишу в современной сфере функционального интерьера, как дизайнерская мебель.

    Интернет магазин дизайнерской мебели thexata предлагает лучшие образцы нестандартных, удивительных предметов интерьера, которые создадут характер помещения, будь то жилая комната или кабинет для встречи с деловыми партнерами. Благодаря сотрудничеству с мировыми брендами – поставщиками, признанными ценителями, магазин имеет возможность предложить эксклюзивные качественные предметы интерьера практически любой стилистической направленности по реальным ценам, не завышая их.

    Эксклюзивная дизайнерская мебель не только изысканна и эстетична, но и предполагает повышенное качество изготовления, максимальную функциональность и надежность в эксплуатации за счет совершенно другого подхода к разработке, изготовлению и выбору материалов в отличие от широкого производства.

    Как правильно сочетать различные предметы мебели в помещении

    дизайнерская мебель Киев

    При подборе предметов мебели для одного помещения необходимо руководствоваться главным принципом, общим для каждого случая – гармоничность. Если пренебречь этим, то эксклюзивная мебель останется таковой, она будет выглядеть презентабельно, но общая композиция не сложится, соответственно, не будет органичности, не получится уюта.

    Для того, чтобы уникальная мебель радовала глаз и удовлетворяла внутреннему ощущению владельца, при подборе нужно учитывать следующие пункты:

    • Стиль. Не стоит пытаться совместить несовместимое. К примеру, классический кожаный диван и урбанистический шкаф с обилием блестящих поверхностей будут выглядеть нелепо и даже комично вместе. Не обязательно придерживаться строго одного стиля, но направленность нужно учитывать.
    • Фактуры и материал. Это также исключительно важный момент при выборе мебели. Отлично сочетаются между собой такие натуральные материалы, как дерево и кожа. Или напротив, стекло и хромированный металл, также гармонируют и не противоречат друг с другом.
    • Цветовая гамма. Понимание красоты у каждого человека свое, но цвета в сочетании не должны конфликтовать и резать глаз.
    • Функциональность и эргономичность. Дизайнерская мебель это не просто музейный экспонат, в помещении каждый предмет должен выполнять свою функцию. И чем более он комфортен и удобен, тем положительнее будет влияние на мироощущение хозяев.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.