• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские кошельки

    Опубликовано: 2018-07-17 18:02:42

    Женский кошелёк — не только предмет для хранения денег. В современном представлении это ещё и стильный аксессуар, способный довершить образ женщины. Сегодня можно встретить большое количество разных кошельков, а потому сделать выбор довольно трудно. Именно по этой причине мы решили написать эту статью, в которой расскажем вам, как правильно подобрать аксессуар, какие его виды существуют и что пользуется особой популярностью в 2018 году.

    Виды женских кошельков

    Листая каталог нашего интернет-магазина «Podium», вы столкнётесь с разными видами кошельков:

    Классические изделия на молнии. Как правило, имеют квадратную форму и небольшие размеры, поэтому деньги при закрытии складываются пополам. В большинстве моделей два отделения для бумажных купюр, небольшой кармашек на кнопке для хранения монет, а также несколько отделений для пластиковых карт.

    Портмоне. Портмоне имеют вытянутую форму. Они довольно габаритные, поэтому купюры внутри остаются выпрямленными, что является плюсом. Такие изделия принято носить в руках, а при выборе следует обращать своё внимание на материалы и цвет. Аксессуар должен подходить по стилю под сумочку или одежду.

    Маленькие кошельки. Миниатюрные изделия очень компактны и удобны. Их обычно покупают для клатчей, в которые не всегда помещаются стандартные кошельки. Они занимают минимум пространства, а потому их можно переносить в любом кармане. Недостатком подобных изделий является небольшая вместительность. Ознакомиться с ними вы можете по ссылке https://podium.ua/wallets/womens/.

    На что обращать внимание и что сейчас в тренде

    В 2018 году популярны как маленькие, так и габаритные женские кошельки. Особых тенденций в плане трендов не прослеживается, ведь каждый человек покупает то, что ему нравится. Если говорить о цветах, то в основном дамы выбирают розовые, белые, красные, зелёные и бирюзовые изделия. Чёрный цвет предпочитают редко. Что касается внешнего оформления, то молодые девушки любят изделия с яркими принтами, в то время как взрослые женщины отдают выбор одноцветным моделям.

    Выбирая женский кошелёк, обращайте своё внимание на следующие детали:

    • материал: желательно, чтобы это была кожа или качественный заменитель;
    • вместительность: чем больше купюр и документов поместится, тем вам будет проще;
    • компактность: компактные изделия более удобны при переноске, но менее вместительны, чем габаритные;
    • дизайн: ориентируйтесь на современные тренды (посмотрите, какие кошельки покупают ваши подруги, и сделайте свой выбор).

    Преимущества интернет-магазина «Podium»

    Закажите понравившийся кошелёк в интернет-магазине «Podium», ведь мы предлагаем:

    • оперативную доставку по Украине;
    • приемлемые цены;
    • только качественные аксессуары.

    Приятных покупок!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.