• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице Ирана открылся визовый центр Украины

    Опубликовано: 2018-07-16 17:30:00

    В воскресенье, 15 июля, начал работу визовый центр Украины в Исламской Республике Иран. Об этом сообщает УНН со посиланянм на пресс-службу МИД.

    Адрес визового центра: Building No. 11 Street, 27th Street (Roshel Khoori), Alvand street, Argentine Square, Tehran, Iran

    Телефон колл-центра: +98 218 280 2846

    Визовым центром будет обеспечиваться только техническое сопровождение визовых досье и оказания содействия заявителям, решение об оформлении или отказе в оформлении виз будут приниматься, как и раньше, консулом Посольства Украины в Исламской Республике Иран.

    Напомним, Министерством иностранных дел реализован комплекс мер по повышению уровня консульского обслуживания иностранцев, желающих посетить нашу страну - в период с 15 июня до 01 августа этого года в разных уголках мира начнут работу новые украинские визовые центры, которые будут оказывать услуги иностранцам в сфере приема ходатайств при оформлении виз для въезда в Украину. В частности, в России будет открыто до 8 таких учреждений.

    Анастасия Ткачук

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.