• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевском метрополитене рассказали детали перехода на новый тариф

    Опубликовано: 2018-07-13 17:30:08

    В киевском метрополитене рассказали детали о процессе перехода на новый тариф. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook метрополитена.

    В частности, будут действовать следующие правила:

    Записанные поездки на бесконтактные карточки метро или метропас остаются действительными. Метропас можно пополнить на автоматизированной станции "Кловская", бесконтактные карточки метро - на любой станции.
    К концу июля - все приобретенные месячные проездные билеты остаются действительными.
    К концу июля можно использовать синий жетон без доплаты.

    Один жетон обменивается в любой кассе, два и более в сервисных центрах на станциях "Майдан Независимости", "Дорогожичи", "Политехнический институт", "Дарница" (вестибюль № 2) с 8 до 19 без выходных.

    К концу августа можно обменять синие жетоны пропорционально или с доплатой в сервисных центрах на станциях "Майдан Независимости", "Дорогожичи", "Политехнический институт", "Дарница" (вестибюль № 2) с 8 до 19 без выходных.

    С 1 сентября 2018 - ранее приобретенные жетоны (синие) обмену не подлежат и средства за них не возвращаются.

    Напомним, в Киевской городской государственной администрации подписали распоряжение о повышении тарифов в метрополитене и наземном городском транспорте с 14 июля.

    Дарья Чабанова

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.