• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сельхозтехника как верный помощник фермера

    Опубликовано: 2018-07-09 17:59:43

    Сельхозтехника стала неотъемлемой частью жизни любого успешного фермера. Она упростила работу, повысила скорость и качество всех работ, механизировав сложные технологические операции, доведя их до полного автоматизма.

    Рынок пестрит машинно-тракторными агрегатами для орошения и посева, ухода и удобрения. Заполучить желаемое оборудование желает каждый целеустремленный хозяин. И тут возникает вопрос, что лучше: б/у техника или новая?


    Недостатки б/у техники


    Сельхозтехника б у, продажа которой осуществляется повсеместно в интернете, не так "блестит" на фоне нового оборудования, отличающегося своей белизной, чистеньким и опрятным видом. Новая техника подразумевает больший срок службы, но и стоит значительно дороже. Ценник может быть в два или три раза больше, что ставит под сомнение целесообразность покупки нового оборудования, которое тоже не защищено от случайных повреждений. Нельзя полностью полагаться на гарантию, ведь и она не поможет при серьёзных нарушениях.


    Преимущества и особенности б/у сельхозтехники


    Б/у техника же, как свидетельствует заголовок, проверена временем. Все возможные недостатки, которые обнаружились бы только при первичном использовании, отсутствуют или давно выявлены и зафиксированы. Конечно, многое зависит от обстоятельств, в которых использовалось оборудование, а также от длительности срока работы. Большинство импортных производителей, создающих мощные агрегаты, которые способны работать несколько десятков лет, имеют весьма расплывчатый срок службы. Даже при небольшом износе конструкции, но с заменой расходных деталей, машина будет работать так же, как и 5 лет назад.


    К примеру, импортную сельхозтехнику б/у, как плуг оборотный, купить можно в большинстве интернет-магазинах по удобной цене. При этом подобное оборудование будет не только пригодно для службы, но и соответствовать характеристикам новой модели.


    Не исключено, что покупка может оказаться неудачной. Но, чтобы избежать этого, требуется воспользоваться консультацией опытного механика, который проведет детальный анализ оборудования, выявив все недостатки. Также сумма, которую сэкономите на покупке б/у техники, пойдет на ее ремонт в будущем, поскольку вероятность поломки исключать нельзя. Но это тоже может быть вам на руку, так как вы потратите на ремонт и покупку б/у техники меньше, чем на покупку полностью нового агрегата.

    Где купить?


    Компании, специализирующиеся на распространении импортной б/у техники, имеют множество интернет-магазинов, где можно подобрать агрегат с оптимальными характеристики, отличным состоянием, гарантированным сроком службы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.