• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бьюти тренды:самые стильные оттенки окрашивания на весну и лето

    Опубликовано: 2018-07-09 14:57:07

    Сезон лето-осень 2018 ввел некоторые изменения в тенденции окрашивания волос. Теперь максимум внимания уделяется современным трендам. Омбре, брондирование – все актуальные методики немного обновились. Больше информации о них можно найти на salonversal.dp.ua.

    ТОП-5 трендов в окрашивании волос 2018

    Техники светлых прядей стали более смелыми. Актуальные тенденции можно увидеть на примере звезд Голливуда. Стандартные осветленные локоны разбавлены неожиданными оттенками. В моде Peek-a-Boo вкрапления фиолетового, карамельные тона, яркий цвет фруктового сока и благородный пепел.

    Стилисты рекомендуют дополнить свежим тоном уже проверенные и не выходящие из моды методики:

    • шатуш;
    • брондирование;
    • омбре;
    • колорирование;
    • осветление.

    Это сложные процедуры, выполнить которые выпускнику колледжа или начинающему парикмахеру сложно. Поэтому лучше сразу обращаться к опытным мастерам. Найти их в Днепре можно на salonversal.dp.ua.

    Шатуш не выходит из моды

    Это создание эффекта выгоревших волос. Методика нанесения схожа с мелированием, но окраске подлежат только кончики. При этом светлые тона наносятся неравномерно.

    Учтите: эта техника требует максимальной естественности. Никаких ярких бликов и прядей – только аккуратная растушевка.

    Брондирование для голливудских локонов

    Это комплексная методика, состоящая из сочетания мелированных прядей с колорированием. Мастер наносит краску неравномерно, на тонкие локоны. Это позволяет добиться максимальной естественности. Такие волосы выглядят густыми и ухоженными.

    Интересный факт: в дословной расшифровке брондирование или BROND означает сочетание коричневого (brown) и блонда (blond).

    Омбре в деталях

    Это сложная методика двухцветного окрашивания волос. Она прекрасно смотрится как на длинных, так и на коротких локонах.

    Омбре – это плавный переход от темных корней к светлых кончикам. Техника достижения такого эффекта крайне сложна. Окрашиванию подлежат волосы по всей длине, вот только светлый оттенок наносится неравномерно и деликатно.

    Полезно знать: заказывайте омбре у профессионалов. Начинающие горе-мастера часто осветляются только кончики, в итоге – девушкам приходится срезать волосы.

    Детальнее об омбре можно узнать на https://salonversal.dp.ua/hair-care/hair-coloring/ombre-haircolor/.

    Свежие тенденции в колорировании

    Это полюбившаяся методика с использованием от 2 до 15 близких по тону оттенков красителя . В 2018 она расцвела новыми красками. В моду вошла комбинация тепла и холода. Это позволяет добиться эффекта Defined Glow. Прическа словно сияет.

    Модницам на заметку: колорирование – деликатная процедура. Это оптимальное решение для устранения последствий работы неумелых парикмахеров.

    Осветление или фьюжн в классике

    Платиновый блонд снова в моде. Но западные эксперты добавили немного свежих веяний в стандартную процедуру.

    Сегодня актуально разбавление светлых локонов неожиданными тонами: лиловые, ультра-фиолетовые, медные, бежевые и угольно-пепельные.

    Быть в тренде 2018 просто! Главное, найти хорошего мастера, который преобразит ваши волосы, создав настоящий шедевр.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.