• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультратонкие часы от Swatch – Skin Irony

    Опубликовано: 2018-07-09 14:21:35

    Ультратонкие часы от Swatch – Skin Irony

    Не только элитные бренды, предлагающие дорогую продукцию ручной сборки, способны радовать высокой точностью работы и стильным утонченным дизайном, но и куда более доступные, и оттого столь же популярные. Швейцарский Swatch яркий тому пример, особенно после выпуска очередной оригинальной коллекции наручных часов Skin Irony.

    Часовые механизмы и ремешки для часов Swatch всегда, а именно с 1983 года – момента основания нового бюджетного бренда швейцарских часов, обращали на себя внимание не только доступной широкому кругу пользователей стоимостью, но и достойным европейским качеством.

    При этом благодаря отбору и использованию высококачественных материалов, а также поиску интересных вариантов их обработки и комбинаций, продукция Свотч, дизайн продукции получался дорогим, престижным, солидным. Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на силиконовые ремешки Swatch как на современные решения для активных молодых людей, предпочитающих динамичный образ жизни и спортивный стиль, а также на новинку – коллекцию аксессуаров в ультратонком 5,8-миллиметровом корпусе, выполненном совместно с циферблатом из металла - Skin Irony.

    Новая коллекция включает 8 моделей наручных часов в унисекс-исполнении с кварцевым механизмом. Корпус и циферблат вариантов выполнены из матовой или полированной глянцевой стали. Дизайн коллекции можно назвать классическим, винтажным, сдержанным, что позволит аксессуару гармонично вписаться в любой образ и стиль. Для этого производитель предложил несколько вариантов закрепления часов на запястье: с помощью винтажного металлического браслета, классического кожаного ремешка или оригинального современного силиконового браслета.

    Качество материалов, утонченность и легкий вес корпуса обеспечивают комфортные ощущения во время ношения аксессуара. А сама коллекция, по словам ее создателей, представляет собой дань силе и неукротимости духа нового поколения, его стремлениям, изобретательности, предпочтениям. Часы Skin Irony подарят своему обладателю эстетическое и тактильное удовольствие, наделят большей уверенностью в себе, подчеркнут стиль и индивидуальность.

    При этом модели доступны по стоимости даже для студентов, что соответствует изначальной философии бренда Swatch, название которого состоит из двух слов – «Second Watch», или «вторые часы», «часы на каждый день», а не «Swiss Watch», как можно сразу подумать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.