• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Испытано первое в мире лекарство от алкогольной зависимости

    Опубликовано: 2018-07-17 15:04:43

    Американскими биологами было разработано лекарственное средство, позволяющее побороть алкоголизм.

     
      Изготовленное лекарство было решено испытать новое средство на червях и грызунах. Испытание было проведено в рамках разработанных регламентов, в результате чего итог был положительным.

    На сегодняшний день существует множество средств, которые позиционируют себя как «помощники против алкоголизма»», однако они не дают достаточного эффекта, имея при этом множество побочных эффектов.

    В отличие от многих аналогов JVW-1034 не имеет такого рода характеристик, потому как основной целью препарата являются нейроны. Эксперты выделили, что алкоголизм не считается признаком ослабленной воли, а напрямую завязан с мутированием генов, заменяющих труд нервной системы.

    Именно поэтому работа была направлена на исправление дефекта цепочки ДНК. Действия экспертов избавили подопытных от синдрома похмелья и синдрома дальнейшей зависимости.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.