• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брокколи может помочь людям с диабетом‍

    Опубликовано: 2018-07-12 15:44:39

    Шведскими исследователями было установлено, что обычная капуста брокколи способна выступить в роли помощника людям, которые испытывают проблемы с диабетом второго типа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В процессе экспериментов экстракт данного вида капусты предлагали добровольцам с излишним весом, у которых был найден диабет. По окончанию экспериментов, научные деятели выявили, что у подопытных произошло снижение уровня сахара в кровеносной системе.

    В целом, эксперты не отрицают тот факт, что аналитическая работа была проведена при участии недостаточного количества респондентов в достаточно короткие установленные сроки. Помимо этого добровольцы употребляли именно экстракт брокколи, который по своей структуре немного не похож на сам продукт, продающийся во многих супермаркетах.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.