• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суши с сюрпризом, или как не стать жертвой заморских деликатесов

    Опубликовано: 2018-07-06 14:52:43

    Вот правду говорят, ни от чего в этой жизни зарекаться нельзя. Иногда самые нелепые ситуации могут произойти именно с вами. У меня так и случилось. С недавних пор стала замечать, что очень быстро устаю, появились головные боли, раздражительность, под глазами залегли темные круги, которые не убирались никакими масками-примочками. В довершение ко всему, добавились периодические боли в правом подреберье. Я списывала все это на хроническую усталость и стрессы, связанные с работой. Но когда и недельный отпуск не принес облегчения – обратилась к врачу.

    Результатом многочисленных анализов была шокирована – у меня обнаружили лямблии и описторхи! Причем, судя по количеству, первые обосновались в моем организме давно. Скажите, ну откуда у жителя мегаполиса такие паразиты? На природу я выбираюсь редко, рыбалкой не увлекаюсь вовсе. Единственное место, где я могла обзавестись этим чудом – местный суши-бар, в который иногда заглядываю с подругами. Врач сказала, что из-за некачественной обработки рыбы заразиться описторхозом в суши-баре можно элементарно, и явление это весьма распространенное. А лямблии – вообще у каждого третьего есть.

    Стали думать, чем лечить. Ситуация осложнялась тем, что паразиты разные и препараты нужны разные. Из-за высокой токсичности и вероятности побочных эффектов, мне предложили госпитализацию. Я испугалась и отказалась… Тогда врач мне посоветовала альтернативный вариант – комплексное лечение фитопрепаратами от Арт Лайф. Она в своей практике часто советовала Антипаразитарную Программу и всегда была довольна результатом. Единственный минус – длительный курс, но за то никаких побочек и доказанная эффективность. В аптеках этот комплекс не продают, заказывала тут у официальных представителей компании. Программа состоит из двух этапов. Первый убивает паразитов и очищает, второй – восстанавливает. В Программу входят:

    • Артемизин – БАД на основе экстракта лисичек, пижмы, полыни и других трав, которые нейтрализуют глистов, их личинки и яйца.
    • Холегон – тоже антипаразитарный комплекс, но он больше ориентирован на лямблии, описторхии и другие виды, поражающие печень и желчетоки (как в моем случае).
    • Токсфайтер Люкс – натуральный энтеросорбент. Помогает очистить органы от токсинов, которые образуются из-за глистов в огромных количествах.
    • Комплекс ферментов плюс – восстанавливает организм в целом, благодаря содержанию активных энзимов.
    • Ункарин – укрепляет иммунитет, «убитый» паразитами.
    • Пробинорм – восстанавливает микрофлору ЖКТ.
    • Грин Стар – комплекс микроэлементов и витаминов, необходимых для крепкого здоровья.
    • Хепар формула – оздоравливает клетки печени, восстанавливает ее структуру.
    • Гепатон-2 – тоже лечит печень и нормализует пищеварение.

    Самое главное, что вся эта красота абсолютно безопасна для нас и убийственна для любых «непрошеных гостей». Препараты можно для профилактики и по-отдельности пить, но у меня такой «букет» образовался, что решила заказать Программу полностью, кстати, на весь комплект еще и скидку получила.

    Уже на первом этапе стала чувствовать себя намного лучше, а после второго – было такое ощущение, что помолодела лет на 10. Появились силы, энергия, как-то стало на все хватать времени и даже настроение улучшилось. Сдала повторные анализы – все чисто! Теперь буду периодически для профилактики пить эти комплексы и другим советовать. Если деток лечить будете, там Токсфайтер можно заменить на Сорбиогель, он им лучше подойдет. А вот свое отношение к суши лучше пересмотреть, меня от них отвернуло навсегда, наверное.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.