• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wizz Air планирует запустить рейсы из Кишинева в Париж

    Опубликовано: 2018-07-06 11:00:05

    Также лоукост-перевозчик планирует запустить рейсы в столицу Бельгии.

    Венгерская лоукост-авиакомпания Wizz Air объявила о планах запустить рейсы из Кишинева (Молдова) в Париж. Об этом говорится в рассылке авиакомпании для клиентов.

    Сначала Wizz Air разослала релиз с отправлением рейсов из Киева. "Вскоре мы предложим вам новые возможности для путешествий из Киева", — говорилось в сообщении авиаперевозчика. Также Wizz Air опубликовал карту маршрутов из Киева.

    Однако в обновленном релизе авиакомпания исправила "Киев" на Кишинев (Молдова).

    Рейсы будут осуществляться в аэропорт Париж-Бове, который находится в 85 км от столицы Франции, Брюссель, Дортмунд, Мемминген и Копенгаген.

    Также авиакомпания увеличит частоту рейсов из Кишинёва в Лондон-Лутон, Милан-Бергамо, Венецию-Тревизо, Берлин-Шонефельд и Рим-Чампино. Суммарно Wizz Air в 2019 году добавит к кишиневскому направлению 17 рейсов.

    Напомним, с 1 июля венгерский авиаперевозчик открыл рейсы из Киева в Берлин (аэропорт Шенефельд) и Франкфурт.

    На данный момент Wizz Air осуществляет полеты из трех украинских городов. В частности, 24 направления осуществляет из Киева, 6 — из Львова и 3 — из Харькова.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.