• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи предупреждают об опасности соковых диет

    Опубликовано: 2018-07-12 14:44:14

    Знаменитые личности часто демонстрируют свои достижения в соковой диете, но исследователи категорически настроены, потому как доказали негативное ее влияние на организм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследователи отметили, что при соковой диете, занимающей длительный период времени, люди напрочь отвергают другую пищу. Большинство напрочь забывают о нормальной еде, покупая готовые продукты либо полуфабрикаты в торговых объектах либо перемешивают продукты в блендерах.

    Диетологи выявили огромное количество в напитках сахара, способного повышать интенсивность выработки инсулина, дабы обеспечить клетки необходимой энергетикой. Данный процесс ведет к недолговременной активности, а далее к сильному утомлению и желанию употребить некий сладкий продукт. Помимо этого диета не обогащена белками, необходимыми для поддержания тонуса волокон, выводящих отходы жизнедеятельности клеток из организма.

    Побочными эффектами данной диеты в дальнейшем являются частые головные боли и боли в области желудка, перепады настроения, перебои в деятельности кишечника и проявления хронических заболеваний.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.