• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Амерканки делают интимную пластику, чтобы избежать эффекта «верблюжьей лапки»

    Опубликовано: 2018-07-01 15:24:10

    28-летняя модель из Манхэттена прибегнула к интимной пластике, чтобы избавиться от эффекта «верблюжьей лапки» (очертания половых органов в обтягивающей одежде). Девушка попросила врачей соблюдать анонимность и не разглашать данные о её личности.

    В США растет количество женщин, проводящих интимную пластику, сообщают специалисты. Женщины мотивируют это тем, что после операции они эффектнее смотрятся в одежде для тренировок.

    По данным Американского общества эстетической хирургии (ASAPS), с 2013 года частота хирургической коррекции малых половых губ возросла на 48%. Специалист ASAPS, доктор Майкл Эдвардс отметил, что всё больше женщин хотят исправить внешние дефекты интимных частей тела, поскольку они мешают им полноценно заниматься сексом, вызывая дискомфорт, или препятствуют возможности качественно выполнять физические упражнения.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.