• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отруби могут серьезно навредить организму

    Опубликовано: 2018-07-03 11:44:49

    Ржаные отруби как и любой другой полезный продукт стоит употреблять в пищу не преувеличивая его пользу. Если суточную норму не выдерживать, то можно нанести существенный вред своему здоровью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Медики утверждают, что очень важно соблюдать и питьевой режим. Его игнорирование приведет к аналогичному эффекту, который носит название вред для организма. Одним из самых оптимальных негативных последствий является обыкновенный дискомфорт и желудке и ощущение тяжести. Самочувствие будет схожим с тем, когда, к примеру, после праздника человек много переедает. Вред от отрубей может быть представлен тем, что собьется стул, усилится газообразование. Самым худшим вариантом считается образование, так называемых, каловых камней.

    Продукт имеет и некоторые противопоказания в использовании. Не стоит употреблять в пищу их тем, кто страдает от болезней желудка или кишечника, употребляет какие-либо лекарства, так как продукт затрудняет их всасывание, страдает аллергией на какой-либо злак, так как это также может нанести вред.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.