• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Радиация от телефона не влияет на человека

    Опубликовано: 2018-06-16 15:44:06

    Ученые давно спорят на тему того, что радиация от телефона способна сказываться на здоровье человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Однако после проведения серий экспериментов с участием лабораторных грызунов, можно смело сказать, что радиация от мобильных телефонов не сказывается на здоровье людей.

    Так как излучение от гаджетов достаточно слабое, навредить нашему организму оно не может, оно уступает даже рентгеновским снимкам. При этом грызуны получали большую дозу излучения во время экспериментов.

    Также животные на протяжении девяти часов в течение двух лет получали большое количество излучения, если сравнить с человеком, то ему понадобится около семидесяти лет непрерывного облучения, чтобы увеличились риски развития опухоли или других заболеваний из-за смартфона.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.