• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реально ли стать сурмамой в Украине?

    Опубликовано: 2018-06-13 11:57:48

    С развитием репродуктивной медицины, суррогатное материнство стало хорошим заработком для тех женщин, которые готовы выносить генетически неродного малыша. Желающих заработать таким способом очень много, от девушек по всей стране можно услышать: хочу стать суррогатной мамой в Украине. Часто это желание так и остается всего лишь желанием, так как кандидатки на роль замещающей мамы просто не знают, куда обратиться и боятся попасть на мошенников.

    Начнем с начала, ведь стать суррогатной мамой не так просто, как минимум, нужно соответствовать многочисленным критериям отбора. На сайте одной из украинских клиники surrogacy.com.ua представлен целый список требований к будущей сурмаме:

    • отсутствие инфекционных и вирусных заболеваний
    • отсутствие гинекологических проблем
    • приветствуются замужние женщины, наличие ребенка или двоих обязательно;
    • возраст от 19 до 38 лет
    • нет противопоказаний к беременности и родам
    • здоровый образ жизни

    Это всего лишь некоторые требования. Чтобы убедится в пригодности, необходимо будет пройти психологический тест, медицинское обследование, сдать много анализов.

    Что еще имеет значение в процессе отбора?

    Кроме медицинских показателей, важную роль играет внешность женщины, условия, в которых она проживает, семья. Безусловно, предпочтение отдается девушкам приятной наружности, которые выросли в нормальной семье и живут в благополучных условиях на данный момент. Обратите внимание на то, что при наличии законного супруга, от него потребуется письменное разрешение на участи жены в программе. Многие биологические родители предъявляют ряд личных требований. Это может быть возраст, национальность, образование, вероисповедание и т.д.

    Как стать суррогатной мамой в Украине и куда обращаться?

    Вы взвесили все за и против и решили на семейном совете, что готовы выносить малыша и поучить за это деньги? Не знаете, с чего начать этот путь? На вопрос, как стать суррогатной мамой в Украине, есть один правильный ответ – найдите надежный центр. Только специалисты правильно направят и координируют, помогут разобраться во всех сомнениях и поддержат на каждом этапе.

    Обращаясь в агентства суррогатного материнства, вы можете быть уверенны, что программа пройдет максимально безопасно и успешно. Специалисты центров помогут найти ответственную семейную пару, составят договор, проконтролируют его выполнение, найдут квалифицированный медперсонал, окажут психологическую и юридическую поддержку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.