• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уберечься от тяжелой старости

    Опубликовано: 2018-06-11 17:44:28

    Любой человек хотел бы как можно дольше оставаться молодым и здоровым, живя полноценной жизнью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Оказалось, что этого можно добиться с помощью систематических легких голоданий и умеренной физической нагрузкой. Эти способы помогают избежать развитие сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета. Эксперимент проводился на лабораторных грызунах специалистами из США, которые хотели понять, как предотвратить развитие возрастных отклонений.

    Исследование длилось четыре месяца, в котором мыши были разделены на несколько групп. Грызуны из одной группы подвергались легкому голодания и небольшим физическим нагрузкам.

    Это помогло установить, что показатели здоровья мышей из данной группы были самыми лучшими. При этом авторы работы говорят о том, что такой вывод не был совсем предсказуемым. Сейчас они говорят о том, что если человек хочет избежать возрастных проблем, ему стоит задуматься о правильном голодании под наблюдением врача, а также полюбить спорт и заниматься им регулярно.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.