• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поврежденные колени оснастят системой навигации

    Опубликовано: 2018-06-08 12:44:47

    Инновационная система навигации коленного сустава OrthAlign была успешно протестирована в клинике индийского города Пуна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Устройство размером с ладонь в несколько раз улучшает показатели эффективности операций по эндопротезированию коленного сустава. Исследователи, принимавшие участие в создании и тестировании устройства, утверждают, что OrthAlign можно успешно применять для выравнивания и позиционирования коленных имплантатов.

    Изобретение особенно полезно во время некомпьютеризированных хирургических операций, когда необходимо разрезать кости под строго определенным углом и соблюсти пропорцию мягких тканей вокруг коленного сустава. Срок годности импланта зависит лишь от того, насколько хорошо он совмещен с костью. Кроме того, он может быть установлен с минимальной потерей крови и малым риском послеоперационных осложнений.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.