• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины рассказали о влиянии скромного дохода мужчины на отношения

    Опубликовано: 2018-05-31 12:44:07

    Равенство между мужчинами и женщинами часто является источником конфликтов между представителями разных полов. В частности, разница в уровне дохода недавно стала предметом спора пользователей социальной сети Twitter.

    В одном из опубликованных постов автора Эшли Форд были представлены результаты исследования, в которых сообщалось о том, что женщины, которые зарабатывают больше мужчин испытывают чувство стыда и беспокойства о данных сложившихся обстоятельствах. Некоторые из них даже винят себя в этом факте. Заметив статью другие пользователи немедленно начали возмущенно комментировать слова, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследование, которой посвящена статья было проведено в 2015 году. Результаты гласили о том, что 38 % работающих женщин Соединенных Штатов Америки зарабатывают больше своих молодых людей. Так же был опубликован вывод экспертов из Чикагского Университета о том, что подобные семьи больше остальных подвержены риску развода.

    В результате автор заметила, что её пост привлек внимание и решила оставить актуальные комментарии на настоящее время. Результаты разделились на тех, кто спокойно реагирует на разницу в доходах, тех, кто предпочитает выбирать партнера по доходу одного уровня и те, кто чувствуют дискомфорт в разнице зарплаты

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.