• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Груша поможет нормализовать давление

    Опубликовано: 2018-05-27 14:44:36

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки говорят о том, что именно груша поможет людям, страдающим скачками давления, прийти в норму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По словам американских исследователей, данный фрукт улучшает уровень кровяного давления, а также нормализует функции сосудов. В грушах содержится большое количество клетчатки вместе с витамином С. Всего один этот фрукт в сутки даст вашему организму четвертую часть от необходимой нормы суточного числа клетчатки.

    Научные сотрудники из Университета Колорадо провели исследование, в котором были задействованы пятьдесят респондентов. Возраст участников был больше сорока пяти лет, у всех медики диагностировали симптомы метаболического синдрома.

    Все добровольцы были разделены на две группы, в первой необходимо было употреблять две груши в день на протяжении двенадцати недель. Респонденты из второй группы принимали напиток с ароматом фрукта.

    Оказалось, что ежедневное употребление груши нормализует показатели кровяного давления.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.