• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инопланетяне могут найти Землю по специальным чертежам

    Опубликовано: 2018-05-21 10:44:51

    Многие очевидцы утверждают, что им удалось увидеть неопознанные летающие объекты. Однако, нет никаких реальных доказательств, что инопланетяне существуют на самом деле. Опираясь на масштабные просторы Вселенной, учёные всё же полагают, что помимо Земли есть планеты, на которых обитает жизнь. Более того, эксперты утверждают, что инопланетяне смогут найти Землю по схемам, расположенным в космическом пространстве, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Примером может послужить космический аппарат «Вояджер», в котором есть схемы с точным указанием нашей планеты в Солнечной системе. Данный прибор вместе с его аналогами были отправлены за пределы Земли еще в 70-ых годах прошлого столетия.

    Физик Фрэнк Дрейк отметил, что найдя эти записи жители других планет смогут посетить планету и даже пообщаться с землянами, если проявят желание. При этом ученый не отрицает и вариант, что аппараты могут еще долгое время «висеть» в пространстве, но так и остаться не обнаруженными цивилизациями других планет.

    Мнение уфологов разошлись по поводу положительного влияния этих чертежей в просторах космоса. Одна половина считает, что идея положительная, так как можно будет достигнуть большого прогресса в освоении планет. Другая половина считает, что прибытие гостей с других галактик может нанести человечеству ущерб, поскольку никому неизвестен будет мотив прилета.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.