• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали самый привлекательный цвет для человека

    Опубликовано: 2018-05-13 17:24:15

    Все без исключения люди хотят вызывать взаимный интерес и привлекать представителей противоположного пола. Для этого они ходят на различные тренинги и мастер-классы, читают книги, следят собой и стараются поддерживать себя в форме.

    Мужчины предпочитают завлекать внешними данными, финансовой составляющей и чувством юмора. Женщины в качестве оружия для соблазнения используют яркий макияж и самую элегантную одежду. Учёные в ходе своих исследований пришли к выводу, что цвет одежды может повлиять на восприятие и повысить уровень привлекательности как в глазах мужчин, так и женщин.

    Специалисты Университета Рочестера провели эксперименты и выяснили, что только один цвет является универсальным для обои представителей. Этот цвет — красный и его различные оттенки. Однако, у каждого из них разные подсознательные причины выбора противоположного пола.

    Женщины предпочитают мужчин в красном, потому что, по их мнению, они уверенны в себе и способны зарабатывать много денег. Так же для них это является признаком успеха и обладания качествами, с помощью которых они способны решать любые проблемы. Для мужчин женщина в красном пробуждает интимные фантазии.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.