• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семь лучших концертов весенне-летнего сезона

    Опубликовано: 2018-05-10 16:10:09

    Семь лучших концертов весенне-летнего сезона

    Весна и начало лета – подходящий период для интересного путешествия. Концерт любимого артиста – как раз тот повод, ради которого можно преодолеть сотни километров. Давайте посмотрим на семь достойных внимание концертов, которым суждено стать настоящими событиями предстоящего весенне-летнего сезона.

    Топ живых выступлений

    Успех исполнителя невозможен без таланта, харизмы, профессионализма и тяжелого труда. Только тогда признание является логичным и заслуженным. Перечисленные ниже артисты не нуждаются ни в представлении, ни в рекламе. Их концерты – всегда явление, которое, по возможности, не стоит пропускать. В мае-июне советуем не пропустить следующие сэты, начав с уже состоявшихся:

    • Гарри Стайлз (12 апреля, Лондон);
    • Лана Дель Рей (14 апреля, Штутгарт);
    • Сэм Смит (8 мая, Вена);
    • Ленни Кравиц (31 мая, Мюнхен);
    • Бьорк (30 мая, Барселона);
    • Хайм (3 июня, Милан);
    • Джастин Тимберлейк (22 июня, Париж).

    Не можете определиться? Тогда послушайте этих исполнителей на радио-онлайн «Люкс ФМ» по ссылке https://lux.fm/ru/music/index, и тогда вы точно будете уверены в собственном выборе!

    Музыкальные блюда для настоящих гурманов

    Европейские поклонники Ленни Кравица наконец дождались его большого тура, о котором автор объявил буквально недавно. Сейчас музыкант записывает новые треки, а его саундпродюссером снова стал Генри Хирш. Они звучат так, будто Кравицу снова тридцать, и он вернулся в свое знаменитое прошлое, под влияние I Belong To You.

    Мир скоро сможет послушать новую пластинку Бьорк «Утопия». Ее тур будет носить тоже название. Пластинка рассказывает о мире будущего и совершенно новом мироощущении, которое певица уже успела продемонстрировать на двух публичных репетициях в Рейкьявике. Продюссирует диск соратник Бьорк и электронный гуру современности Арка. С новыми треками певица посетит пять стран, но самый необычный концерт произойдет четырнадцатого июля около Стокгольма, где сценой для исполнительницы послужит брошенный известняковый карьер.

    Альбом Something to Tell You группы Хайм считается одной из лучших записей прошлого года. С ним калифорнийские сестры и отправятся в поездку под названием Sister Sister Sister Tour, где они смогут продемонстрировать мастерское владение разными стилями – от R'N'B до мягкого «девчачьего» рока.

    Джастин Тимберлейк не баловал своих поклонников четыре года, будучи занятым работой в кино. Новый альбом, по словам самого исполнителя, будет «бить по глазам» каждого, кто будет его слушать. А записан он совместно с Максом Мартиным, продюсером его прошлой, более спокойной пластинки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.