• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производитель сумок и чемоданов придумал, как не потерять багаж‍

    Опубликовано: 2018-05-09 17:44:51

    В настоящий момент становится весьма распространенным у крупнейших мировых брендов, которые ассоциируются только с определенным видом деятельности, развиваться в других непривычных для них направлениях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так и всемирно известный французский бренд Louis Vuitton, выпускающий одежду и аксессуары, которые всегда вызывают бешеный восторг на неделях высокой моды, решил двигаться новой дорогой и покорить сферу «умных» технологий. Одним из последних изобретений стал гаджет, который позволит владельцам чемоданов, которые перевозят дорогостоящие вещи, сохранить их в целости и сохранности.

    Гаджет представляет собой трекер под названием Echo, с помощью которого можно отследить багаж и его месторасположение во время поездки, либо полете на самолете. Он устанавливается в специальном отделении, которое предусмотрено производителями Louis Vuitton. Благодаря такому изобретению можно не беспокоиться о том, что багаж затеряется при полете. А так же если чемодан случайно улетит в другую страну, то GPS-навигатор укажет точное место его нахождения на экране специального онлайн-приложения.

    Встроенный сенсор, реагирующий на свет покажет, если сумку пытались вскрыть. А емкости батареи хватит на использования прибора без зарядки на протяжение полугода.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.