• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 любимых блюда украинских food экспертов

    Опубликовано: 2018-05-06 20:24:36

    Большинство людей считают, что рацион питания во время Великого поста чаще всего бывает скудным и однообразным. Мы решились развеять этот сложившийся стереотип.


    Вместе с ведущими food-экспертами Украины мы подготовили для вас 3 рецепта, которые гарантированно не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов. Убедитесь вместе с нами, что постно – это вкусно!


    Зеленый смузи

    Первое, что мы бы рекомендовали приготовить – зеленый смузи от известной телеведущей и эксперта в области healthy lifestyle Мирославы Ульяниной. Как утверждает сама Мирослава, зеленый смузи – это лучший подарок организму. Ведь именно зелень – источник витаминов и минералов, в которых мы так нуждаемся. Зелень в несколько раз полезнее, чем некоторые фрукты и даже овощи! Но чтобы извлечь всю пользу из зелени, ее недостаточно просто пожевать, ее грубые волокна нужно максимально измельчить. Тут вам не обойтись без такого кухонного девайса, как блендер Philips HR3652 c технологией Pro blend 6. Всего одно нажатие кнопки – и вы получаете однородную массу витаминного смузи без комочков. А если вы добавите в такой в смузи 1 чайную ложечку спирулины – эффект можно утроить! 1 чайная ложка этих водорослей – это 70% вашей ежедневной нормы железа, 80% – витамина B12 и 4 грамма белка. Что очень важно при соблюдении поста, когда животный белок не употребляется.

    my.goodhouse.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.